Sie sehen die Ergebnisse der Telge Open 2013. Zu den aktuellen Ergebnissen der Telge Open 2019 gelangen Sie hier:.

Liste der registrierten Teams

Club Category Team name
Alvik Boys U14 Alvik Smed 2
Alvik Boys U14 Alvik Smed 1
Alvik Girls U13 Alvik
Alvik Girls U14 Alvik
Antnäs Villagers Girls U13 Antnäs Villagers
Antnäs Villagers Girls U14 Antnäs Villagers
Antnäs Villagers Girls U16 Antnäs Villagers
Arvika Girls U15 Arvika
BK Gladan Boys U14 BK Gladan 1
BK Gladan Boys U14 BK Gladan 2
Bölebyn SK Boys U13 Bölebyn SK Böle Bulls
Djursholm Indians Boys U14 Djursholm Indians
Duvbo IK Girls U12 Duvbo IK
Fryshuset Söder basket Girls U16 Fryshuset Söder basket
Gladan Basket Girls U12 Gladan Basket 1
Gladan Basket Girls U12 Gladan Basket 2
Haga Haninge Boys U12 Haga Haninge Vit
Haga Haninge Boys U12 Haga Haninge Röd
Haga Haninge Girls U11 Haga Haninge
Haga Haninge Girls U12 Haga Haninge Röd
Haga Haninge Girls U12 Haga Haninge Vit
Haga Haninge Girls U12 Haga Haninge F03
Jämtland basket HG Girls U14 Jämtland basket HG
KFUM Central Girls U12 KFUM Central
KFUM Haga Haninge Boys U16 KFUM Haga Haninge
KFUM Huddinge Boys U16 KFUM Huddinge
KFUM JKS Basket Girls U11 KFUM JKS Basket
KFUM Uppsala Basket Boys U13 KFUM Uppsala Basket
Kungsholmen Boys U16 Kungsholmen
Kungsholmen Basket Girls U16 Kungsholmen Basket
LF Future Boys U16 LF Future Edin
LF Future Boys U16 LF Future Jonte
Lidingö Boys U11 Lidingö
Norrköping dolphins Boys U12 Norrköping dolphins Vit
Norrköping dolphins Boys U12 Norrköping dolphins Orange
Norrköping dolphins Boys U12 Norrköping dolphins Svart
Nyköping Basket Girls U14 Nyköping Basket
Sisu Girls U15 Sisu
Skuru IK Boys U12 Skuru IK Vit
Skuru IK Boys U12 Skuru IK Grön
Skuru IK Boys U13 Skuru IK
Skuru IK Girls U15 Skuru IK
Skuru IK Basket Girls U13 Skuru IK Basket
Skuru IK Basket Girls U14 Skuru IK Basket
Solna Vikings Girls U13 Solna Vikings
Spånga Girls U13 Spånga
Sunderby SK Girls U13 Sunderby SK
Södertälje BBK Boys U11 Södertälje BBK Wolves P03
Södertälje BBK Boys U12 Södertälje BBK Wolves P02
Södertälje BBK Boys U13 Södertälje BBK
Södertälje BBK Boys U13 Södertälje BBK Vit
Södertälje BBK Boys U14 Södertälje BBK Vit
Södertälje BBK Boys U14 Södertälje BBK
Södertälje BBK Boys U16 Södertälje BBK P99
Södertälje BBK Boys U16 Södertälje BBK P98
Södertälje BBK Girls U11 Södertälje BBK Wolves
Södertälje BBK Girls U11 Södertälje BBK Bulls
Södertälje BBK Girls U12 Södertälje BBK Rhinos F02
Södertälje BBK Girls U12 Södertälje BBK Bulls
Södertälje BBK Girls U12 Södertälje BBK Wolves 03
Södertälje BBK Girls U13 Södertälje BBK Grön
Södertälje BBK Girls U13 Södertälje BBK Vit
Södertälje BBK Girls U13 Södertälje BBK
Södertälje BBK Girls U14 Södertälje BBK
Södertälje BBK Girls U14 Södertälje BBK F01
Södertälje BBK Girls U15 Södertälje BBK Vit
Södertälje BBK Girls U15 Södertälje BBK
Södertälje BBK Girls U16 Södertälje BBK
Södertälje BBK Girls U16 Södertälje BBK Vit
Tureberg Basket Boys U11 Tureberg Basket
Tureberg Bulldogs Boys U14 Tureberg Bulldogs
Tureberg Pirates Boys U14 Tureberg Pirates Vit
Tureberg Pirates Boys U16 Tureberg Pirates
Tyresö basket Girls U12 Tyresö basket
Täby basket Boys U11 Täby basket West
Täby basket Boys U11 Täby basket East
Täby basket Boys U14 Täby Basket
Täby basket Girls U13 Täby Basket
Täby basket Girls U14 Täby Basket 2
Täby basket Girls U14 Täby Basket 1
Ullern IF Boys U16 Ullern IF
Uppsala Basket Girls U12 Uppsala Basket Mad Antz
Uppsala Basket Girls U13 Uppsala Basket Vit
Uppsala Basket Girls U13 Uppsala Basket Röd
Viby Basket Boys U13 Viby Basket
Viby Basket Girls U12 Viby Basket
Viby Basket Girls U13 Viby Basket
Viby Basket Girls U15 Viby Basket
Viby Basket Girls U16 Viby Basket
Vråken Basket Boys U16 Vråken Basket
Åkersberga Basket Boys U11 Åkersberga Basket Röd
Åkersberga Basket Boys U11 Åkersberga Basket Gul
Åkersberga Basket Boys U11 Åkersberga Basket Svart
Åkersberga Basket Boys U12 Åkersberga Basket 2
Åkersberga Basket Boys U12 Åkersberga Basket 1
http://www.tomtit.se/ Sydpoolen Ben and Jerrys Rent a Wreck O'Learys