Sie sehen die Ergebnisse der Telge Open 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Telge Open 2019 gelangen Sie hier:.

Boys U13


Slutspel

Spiele - Slutspel

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28102010 Sa 28/10 17:10 Sa 28/10 Snäckviken 1/8-Finale KFUM Järfälla Basket 26 - 38 KFUM Blackebergs IK      
28100710 Sa 28/10 18:15 Sa 28/10 Brunnsäng 1/8-Finale Lobas Basket 26 - 33 Alvik Basket      
28102012 Sa 28/10 18:50 Sa 28/10 Snäckviken 1/8-Finale SBBK 1 25 - 28 SBBK 2      
28100711 Sa 28/10 19:05 Sa 28/10 Brunnsäng 1/8-Finale Virum Vipers Blue 35 - 30 Ik Eos Lund Vit      
28102013 Sa 28/10 19:40 Sa 28/10 Snäckviken 1/8-Finale Malbas Vit 40 - 12 Ik Eos Lund Grön      
28100712 Sa 28/10 19:55 Sa 28/10 Brunnsäng 1/8-Finale Malbas Svart 42 - 15 Täby Basket 2      
28102014 Sa 28/10 20:30 Sa 28/10 Snäckviken 1/8-Finale Helsingborg BBK 31 - 34 Täby Basket 1      
28100713 Sa 28/10 20:45 Sa 28/10 Brunnsäng 1/8-Finale Viby Basket Röd 56 - 18 Åkersberga Basket      
29102000 So 29/10 08:00 So 29/10 Snäckviken 1/4-Finale Viby Basket Röd 39 - 36 KFUM Blackebergs IK      
29100700 So 29/10 08:10 So 29/10 Brunnsäng 1/4-Finale Virum Vipers Blue 28 - 23 Täby Basket 1      
29102001 So 29/10 08:50 So 29/10 Snäckviken 1/4-Finale Alvik Basket 34 - 13 SBBK 2      
29100701 So 29/10 09:00 So 29/10 Brunnsäng 1/4-Finale Malbas Vit 24 - 37 Malbas Svart      
29100705 So 29/10 12:20 So 29/10 Brunnsäng Halbfinale Viby Basket Röd 28 - 44 Alvik Basket      
29100706 So 29/10 13:10 So 29/10 Brunnsäng Halbfinale Virum Vipers Blue 25 - 49 Malbas Svart      
29100709 So 29/10 15:40 So 29/10 Brunnsäng Finale Malbas Svart 22 - 24 Alvik Basket      
29100410 So 29/10 16:45 So 29/10 Tälje B Bronze-Spiel Virum Vipers Blue 0 - 20 Viby Basket Röd      

B-Slutspel

Spiele - B-Slutspel

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29102002 So 29/10 09:40 So 29/10 Snäckviken 5-12 Östersund Basket 32 - 17 Skuru Basket      
29100702 So 29/10 09:50 So 29/10 Brunnsäng 5-12 Kfum Central basket 17 - 31 KFUM Örebro basket Blå      
29102003 So 29/10 10:30 So 29/10 Snäckviken 5-12 Virum Vipers White 53 - 8 Viby Basket Vit      
29100703 So 29/10 10:40 So 29/10 Brunnsäng 5-12 Antnäs BK 30 - 17 SBBK Vit      
29102007 So 29/10 13:50 So 29/10 Snäckviken 5-8 Virum Vipers White 33 - 28 Östersund Basket      
29100707 So 29/10 14:00 So 29/10 Brunnsäng 5-8 Antnäs BK 31 - 4 KFUM Örebro basket Blå      
29102010 So 29/10 17:00 So 29/10 Snäckviken 7-8 KFUM Örebro basket Blå 20 - 0 Östersund Basket      
29100412 So 29/10 18:25 So 29/10 Tälje B 5-6 Antnäs BK 20 - 0 Virum Vipers White      

Extra matcher

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29102004 So 29/10 11:20 So 29/10 Snäckviken Avslutningsmatcher A Helsingborg BBK 15 - 49 Lobas Basket      
29100904 So 29/10 11:25 So 29/10 Wasa Avslutningsmatcher B Bagarmossen Basket Ockelbo Basket      
29100704 So 29/10 11:30 So 29/10 Brunnsäng Avslutningsmatcher A Ik Eos Lund Vit 23 - 49 SBBK 1      
29102005 So 29/10 12:10 So 29/10 Snäckviken Avslutningsmatcher A Ik Eos Lund Grön 20 - 34 Täby Basket 2      
29102006 So 29/10 13:00 So 29/10 Snäckviken Avslutningsmatcher A Åkersberga Basket 27 - 30 KFUM Järfälla Basket      
29101408 So 29/10 15:00 So 29/10 Fornbacka Avslutningsmatcher C Kfum Central basket Viby Basket Vit      
29101409 So 29/10 15:50 So 29/10 Fornbacka Avslutningsmatcher C SBBK Vit 0 - 20 Skuru Basket      
http://www.tomtit.se/ Sydpoolen Ben and Jerrys Rent a Wreck O'Learys