Sie sehen die Ergebnisse der Telge Open 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Telge Open 2019 gelangen Sie hier:.

Girls U14


A-Slutspel

Spiele - A-Slutspel

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28100911 Sa 28/10 18:05 Sa 28/10 Wasa 1/8-Finale Norrköping Dolphins 29 - 26 Östersund Basket      
28101010 Sa 28/10 18:20 Sa 28/10 Gärtuna 1/8-Finale SBBK Vit 35 - 37 Nyköping Basket      
28100912 Sa 28/10 18:55 Sa 28/10 Wasa 1/8-Finale KFUM Blackebergs IK 1 33 - 22 Alvik Basket      
28101011 Sa 28/10 19:10 Sa 28/10 Gärtuna 1/8-Finale Åkersberga Basket 42 - 14 BK Höken Höken Basket 1      
28100913 Sa 28/10 19:45 Sa 28/10 Wasa 1/8-Finale SBBK 34 - 17 AIK Basket      
28101012 Sa 28/10 20:00 Sa 28/10 Gärtuna 1/8-Finale Ik Eos Lund Grön 39 - 20 Tureberg Ba...berg Ladies      
28100914 Sa 28/10 20:35 Sa 28/10 Wasa 1/8-Finale Högsbo Basket 6 - 26 KFUM Blackebergs IK 2      
28101013 Sa 28/10 20:50 Sa 28/10 Gärtuna 1/8-Finale Haga Haninge 36 - 26 Skuru IK Basket      
29100900 So 29/10 08:05 So 29/10 Wasa 1/4-Finale Norrköping Dolphins 49 - 15 Nyköping Basket      
29101000 So 29/10 08:25 So 29/10 Gärtuna 1/4-Finale Ik Eos Lund Grön 38 - 16 KFUM Blackebergs IK 1      
29100901 So 29/10 08:55 So 29/10 Wasa 1/4-Finale Åkersberga Basket 27 - 26 Haga Haninge      
29101001 So 29/10 09:15 So 29/10 Gärtuna 1/4-Finale SBBK 38 - 28 KFUM Blackebergs IK 2      
29100306 So 29/10 13:00 So 29/10 Tälje A Halbfinale Norrköping Dolphins 35 - 15 Åkersberga Basket      
29100906 So 29/10 13:05 So 29/10 Wasa Halbfinale Ik Eos Lund Grön 27 - 33 SBBK      
29100310 So 29/10 18:00 So 29/10 Tälje A Finale Norrköping Dolphins 24 - 42 SBBK      
29100512 So 29/10 18:10 So 29/10 Tälje C Bronze-Spiel Åkersberga Basket Ik Eos Lund Grön      

B-Slutspel

Spiele - B-Slutspel

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28100216 Sa 28/10 21:20 Sa 28/10 Täljegymnasiet 3-18 BK Höken Höken Basket 2 32 - 19 BK Gladan      
28100516 Sa 28/10 21:20 Sa 28/10 Tälje C 3-18 Ockelbo basket 41 - 17 Borlänge BBK      
29100902 So 29/10 09:45 So 29/10 Wasa 3-10 Brooklyn Eagles 19 - 27 BK Höken Höken Basket 2      
29101002 So 29/10 10:05 So 29/10 Gärtuna 3-10 Tureberg Basket 23 - 19 Ockelbo basket      
29100903 So 29/10 10:35 So 29/10 Wasa 3-10 Klubb sydcenter 0 - 20 Täby Basket      
29101003 So 29/10 10:55 So 29/10 Gärtuna 3-10 IFK Råneå 15 - 30 Sigtuna Basket      
29101006 So 29/10 13:25 So 29/10 Gärtuna 3-8 Tureberg Basket 32 - 20 BK Höken Höken Basket 2      
29101107 So 29/10 13:50 So 29/10 Ronna 3-8 Täby Basket 19 - 16 Sigtuna Basket      
29101109 So 29/10 16:20 So 29/10 Ronna 7-8 BK Höken Höken Basket 2 31 - 26 Sigtuna Basket      
29101410 So 29/10 16:40 So 29/10 Fornbacka 3-4 Tureberg Basket 26 - 27 Täby Basket      

Extra matcher

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29101004 So 29/10 11:45 So 29/10 Gärtuna Avslutningsmatcher A Skuru IK Basket 33 - 18 Alvik Basket      
29101905 So 29/10 12:10 So 29/10 Blombacka Avslutningsmatcher C Ver. 28100911 Högsbo Basket      
29101005 So 29/10 12:35 So 29/10 Gärtuna Avslutningsmatcher A SBBK Vit 18 - 22 AIK Basket      
29101008 So 29/10 15:05 So 29/10 Gärtuna Avslutningsmatcher B Ockelbo basket 24 - 29 IFK Råneå      
29101009 So 29/10 15:55 So 29/10 Gärtuna Avslutningsmatcher B Brooklyn Eagles Klubb sydcenter      
http://www.tomtit.se/ Sydpoolen Ben and Jerrys Rent a Wreck O'Learys