Sie sehen die Ergebnisse der Telge Open 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Telge Open 2019 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Telge Open 2017
Ende
27/10
28/10
29/10

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29100511 So 29/10 17:15 So 29/10 Tälje C BU11 Slutspel Kungsholmen BBK Finished Ik Eos Lund      
29100508 So 29/10 14:40 So 29/10 Tälje C BU12 Slutspel Djursholm Indians Röd Finished KFUM Blacke...llingby Röd      
29100709 So 29/10 15:40 So 29/10 Brunnsäng BU13 Slutspel Finale Malbas Svart 22 - 24 Alvik Basket      
29100610 So 29/10 17:00 So 29/10 Rosenborgshallen BU14 A-Slutspel Finale AIK Basket Gul 57 - 33 Åkersberga Basket      
29100609 So 29/10 16:00 So 29/10 Rosenborgshallen BU15 A-Slutspel Finale SBBK Vit 35 - 46 Högsbo Basket Lions      
29100506 So 29/10 13:00 So 29/10 Tälje C GU11 Slutspel AIK Basket Ulriksdal Finished Botkyrka Basket      
29100409 So 29/10 15:50 So 29/10 Tälje B GU12 A-Slutspel AIK Basket AIK Svart Finished Alvik Basket 2      
29100611 So 29/10 18:00 So 29/10 Rosenborgshallen GU13 A-Slutspel 1 Finale Haga Haninge 2 23 - 25 AIK BASKET 1      
29100310 So 29/10 18:00 So 29/10 Tälje A GU14 A-Slutspel Finale Norrköping Dolphins 24 - 42 SBBK      
29100307 So 29/10 14:00 So 29/10 Tälje A GU15 Slutspel Finale AIK Basket 19 - 22 KFUM Blackebergs IK 2      
29100308 So 29/10 15:00 So 29/10 Tälje A GU16 Slutspel Finale SBBK 35 - 24 Lobas Basket      
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29100212 So 29/10 18:30 So 29/10 Täljegymnasiet BU14 B-Slutspel 5-6 Täby Basket P04 18 - 46 KFUM Lidingö Basket      
29100412 So 29/10 18:25 So 29/10 Tälje B BU13 B-Slutspel 5-6 Antnäs BK 20 - 0 Virum Vipers White      
29100411 So 29/10 17:35 So 29/10 Tälje B GU13 A-Slutspel 1 Bronze-Spiel Bjärred 305 Guld 23 - 25 Sunderby SK BYN Moves      
29100211 So 29/10 17:30 So 29/10 Täljegymnasiet BU15 A-Slutspel Bronze-Spiel KFUM Blackebergs IK 40 - 43 SBBK Grön      
29101211 So 29/10 17:30 So 29/10 Pershagen GU13 B-Slutspel 11-12 AIK BASKET 3 10 - 17 Bollstanäs Basket      
29101411 So 29/10 17:30 So 29/10 Fornbacka BU14 B-Slutspel 7-8 Östersund basket 0 - 20 KFUM Haga Haninge Basket      
29102010 So 29/10 17:00 So 29/10 Snäckviken BU13 B-Slutspel 7-8 KFUM Örebro basket Blå 20 - 0 Östersund Basket      
29100410 So 29/10 16:45 So 29/10 Tälje B BU13 Slutspel Bronze-Spiel Virum Vipers Blue 0 - 20 Viby Basket Röd      
29100210 So 29/10 16:40 So 29/10 Täljegymnasiet BU14 A-Slutspel Bronze-Spiel Spånga Basket 43 - 24 Högsbo Bask...ögsbo Lions      
29101210 So 29/10 16:40 So 29/10 Pershagen GU13 C-Slutspel 13-14 Åkersberga Basket 44 - 21 Västerås basket      
29101410 So 29/10 16:40 So 29/10 Fornbacka GU14 B-Slutspel 3-4 Tureberg Basket 26 - 27 Täby Basket      
29100309 So 29/10 16:30 So 29/10 Tälje A GU13 B-Slutspel 9-10 Malbas 18 - 36 Viby Basket Viby Röd      
29100510 So 29/10 16:25 So 29/10 Tälje C GU12 A-Slutspel Alvik Basket 3 Finished AIK Basket AIK Gul      
29101109 So 29/10 16:20 So 29/10 Ronna GU14 B-Slutspel 7-8 BK Höken Höken Basket 2 31 - 26 Sigtuna Basket      
29101808 So 29/10 16:00 So 29/10 Campus GU11 B-Slutspel SBBK Bulls Finished Östersund Basket      
29102009 So 29/10 16:00 So 29/10 Snäckviken GU13 A-Slutspel 2 Bronze-Spiel KFUM Örebro Basket BLÅ 22 - 29 AIK BASKET 2      
29100209 So 29/10 15:50 So 29/10 Täljegymnasiet GU15 Slutspel Bronze-Spiel Ockelbo basket 41 - 37 Hammarby Basket      
29101209 So 29/10 15:50 So 29/10 Pershagen BU14 Avslutningsmatcher B Avslutningsmatcher B KFUM Örebro Basket 22 - 32 Malbas 1      
29101409 So 29/10 15:50 So 29/10 Fornbacka BU13 Avslutningsmatcher C Avslutningsmatcher C SBBK Vit 0 - 20 Skuru Basket      
29100509 So 29/10 15:30 So 29/10 Tälje C GU13 A-Slutspel 2 Finale KFUM Blackebergs IK West 30 - 39 SBBK      
29101709 So 29/10 15:30 So 29/10 Västergård B BU11 Slutspel KFUM Blackebergs IK Ekerö Finished SBBK Wolves      
29101008 So 29/10 15:05 So 29/10 Gärtuna GU14 Avslutningsmatcher B Avslutningsmatcher B Ockelbo basket 24 - 29 IFK Råneå      
29100208 So 29/10 15:00 So 29/10 Täljegymnasiet BU16 A-Slutspel Bronze-Spiel Borås Basket 46 - 23 SANDVIKA BBK      
29100408 So 29/10 15:00 So 29/10 Tälje B GU16 Slutspel Bronze-Spiel Högsbo Basket 17 - 30 AIK Basket      
29100608 So 29/10 15:00 So 29/10 Rosenborgshallen BU15 B-Slutspel 13-14 Falcon Basket 2 24 - 43 Alvik      
29101208 So 29/10 15:00 So 29/10 Pershagen BU14 Avslutningsmatcher B Avslutningsmatcher B Högsbo Bask...gsbo Tigers 18 - 44 AIK Basket svart      
29101807 So 29/10 15:00 So 29/10 Campus GU11 B-Slutspel KFUM Blacke...K Villastan Finished KFUM Blacke...K Vällingby      
29100708 So 29/10 14:50 So 29/10 Brunnsäng BU15 Avslutningsmatcher Avslutningsmatcher KFUM Sundsvall Vit 20 - 52 Kungsholmen Basket      
29100908 So 29/10 14:45 So 29/10 Wasa GU16 5-7 plats KFUM Blackebergs IK 44 - 34 Sigtuna Bas...una BBK U16      
29101108 So 29/10 14:40 So 29/10 Ronna GU13 B-Slutspel 9-12 Viby Basket Viby Röd 24 - 20 Bollstanäs Basket      
29101708 So 29/10 14:40 So 29/10 Västergård B GU12 B-Slutspel SBBK Bulls Finished Haga Haninge      
29102008 So 29/10 14:40 So 29/10 Snäckviken BU15 Avslutningsmatcher Avslutningsmatcher Ik Eos Lund Vit 33 - 31 Högsbo Basket Tigers      
http://www.tomtit.se/ Sydpoolen Ben and Jerrys Rent a Wreck O'Learys