Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Telge Open 2019
Ende
1/11
2/11
3/11

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
03110507 So 03/11 14:05 So 03/11 Tälje C BU12 A-Slutspel Alvik Grön Finished Malbas Svart    
03110608 So 03/11 16:00 So 03/11 Rosenborgshallen BU13 A-Slutspel Finale Alvik 21 - 43 AIK BASKET  
03110609 So 03/11 17:00 So 03/11 Rosenborgshallen BU14 A-Slutspel Finale KFUM Blackebergs IK 56 - 26 Wetterbygden Stars  
03110305 So 03/11 13:00 So 03/11 Tälje A BU15 A-Slutspel Finale Fryshuset Basket 2 45 - 26 KFUM Lidingö P05  
03110306 So 03/11 14:00 So 03/11 Tälje A BU16 A-Slutspel Finale Aik 40 - 56 Högsbo Basket  
03111705 So 03/11 12:20 So 03/11 Västergård B GU11 A-Slutspel Botkyrka Basket F11 Finished Alvik Basket 2 Alvik Anja    
03110510 So 03/11 16:35 So 03/11 Tälje C GU12 Slutspel KFUM Central Basket Finished AIK Basket Svart    
03110607 So 03/11 15:00 So 03/11 Rosenborgshallen GU13 Slutspel Finale IK Eos F07 28 - 30 Botkyrka Basket  
03110308 So 03/11 16:00 So 03/11 Tälje A GU14 A-slutspel Finale AIK BASKET Raptors 39 - 29 Åkersberga Basket UF  
03110307 So 03/11 15:00 So 03/11 Tälje A GU15 A-Slutspel Finale Södertälje BBK 43 - 24 KFUM Blackebergs IK West  
03110309 So 03/11 17:00 So 03/11 Tälje A GU16 A-Slutspel Finale Onsala Pirates BBK 37 - 18 Botkyrka basket  
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
03110411 So 03/11 18:05 So 03/11 Tälje B GU15 C-Slutspel 19-20 KFUM Umeå 0 - 20 AIK Basket Gul    
03110310 So 03/11 18:00 So 03/11 Tälje A GU16 B-Slutspel 5-6 Täby Basket / Norrort 24 - 27 Alviks basket Grön  
03110610 So 03/11 17:55 So 03/11 Rosenborgshallen GU16 B-Slutspel 7-8 KFUM Blackebergs IK West 37 - 48 Viby Basket  
03110210 So 03/11 17:30 So 03/11 Täljegymnasiet GU16 A-Slutspel Bronze-Spiel Södertälje BBK 27 - 35 Åkersberga Basket  
03110511 So 03/11 17:25 So 03/11 Tälje C GU12 B-Slutspel IK Eos Vit Finished Duvbo IK Vit    
03110410 So 03/11 17:10 So 03/11 Tälje B BU13 B-Slutspel 5-6 Kungsholmen Basket 31 - 15 Spånga Basket  
03110209 So 03/11 16:35 So 03/11 Täljegymnasiet BU14 A-Slutspel Bronze-Spiel Högsbo Basket 43 - 37 Malbas  
03111110 So 03/11 16:35 So 03/11 Ronna GU12 B-Slutspel KFUM Blackeberg Ängby Finished Duvbo IK Röd    
03112009 So 03/11 16:30 So 03/11 Snäckviken BU13 A-Slutspel Bronze-Spiel KFUM Blackebergs IK 24 - 54 Onsala Pirates BBK  
03110409 So 03/11 16:15 So 03/11 Tälje B GU13 Slutspel Bronze-Spiel Puhu Juniorit White 20 - 0 BMS Herlev    
03110509 So 03/11 15:45 So 03/11 Tälje C BU12 B-Slutspel Kungsholmen Eira Finished Södertälje BBK Panthers    
03111109 So 03/11 15:45 So 03/11 Ronna GU12 Slutspel Skuru Basket 2 Skuru Grön Finished Malbas svart    
03111208 So 03/11 15:45 So 03/11 Pershagen GU14 A-slutspel Bronze-Spiel Södertälje BBK 29 - 25 IK Eos Grön  
03110208 So 03/11 15:40 So 03/11 Täljegymnasiet BU15 A-Slutspel Bronze-Spiel Malbas 60 - 43 Ockelbo Basket  
03112008 So 03/11 15:35 So 03/11 Snäckviken GU15 B-Slutspel 11-12 Malbas Vit 29 - 31 Täby basket  
03110408 So 03/11 15:20 So 03/11 Tälje B GU16 A-Slutspel Halbfinale Åkersberga Basket 27 - 33 Botkyrka basket  
03110808 So 03/11 15:20 So 03/11 Östertälje BU13 B-Slutspel 7-8 Lobas 34 - 36 Fryshuset B... Björkhagen  
03110508 So 03/11 14:55 So 03/11 Tälje C BU12 B-Slutspel Viby Basket 2 Vit Finished KFUM Lidingö Basket 1    
03111108 So 03/11 14:55 So 03/11 Ronna GU12 C-Slutspel Bollstanäs basket Finished Haga Haninge    
03111207 So 03/11 14:50 So 03/11 Pershagen BU16 B-Slutspel 7-8 Sollentuna Basket 29 - 56 Fryshuset Basket  
03110207 So 03/11 14:45 So 03/11 Täljegymnasiet BU16 A-Slutspel Bronze-Spiel Persbråten BBK G04 40 - 39 Åkersberga ...ning Basket  
03112007 So 03/11 14:40 So 03/11 Snäckviken BU15 B-Slutspel 5-6 KFUM Örebro Basket Blå 48 - 42 Täby Basket 2  
03110407 So 03/11 14:25 So 03/11 Tälje B GU16 A-Slutspel Halbfinale Onsala Pirates BBK 37 - 24 Södertälje BBK  
03110807 So 03/11 14:25 So 03/11 Östertälje BU13 Extramatch B-slutspel Extramatch B-slutspel Södertälje BBK Vit 20 - 0 BMS Herlev Blue    
03111606 So 03/11 14:15 So 03/11 Vackstanäs GU14 B-Slutspel 5-6 KFUM Blackebergs IK West 29 - 18 Västerås Basket  
03111505 So 03/11 14:10 So 03/11 Igelsta BU11 Grp A Södertälje BBK Wolves Finished Åkersberga Basket    
03111107 So 03/11 14:05 So 03/11 Ronna GU12 B-Slutspel Duvbo IK Vit Finished Duvbo IK Röd    
03110606 So 03/11 14:00 So 03/11 Rosenborgshallen BU16 B-Slutspel 5-6 Täby Basket P04 29 - 78 Djurgården Basket  
03110706 So 03/11 14:00 So 03/11 Brunnsäng BU14 Avslutningsmatcher Avslutningsmatcher Tureberg Ba...Bad Hombres 27 - 13 KFUM Örebro...ket P06 Vit  
03111206 So 03/11 13:55 So 03/11 Pershagen BU14 A-Slutspel Halbfinale Wetterbygden Stars 51 - 49 Malbas  
03110206 So 03/11 13:50 So 03/11 Täljegymnasiet GU15 A-Slutspel Bronze-Spiel AIK BASKET Warriors 35 - 15 Viby Basket  
03112006 So 03/11 13:45 So 03/11 Snäckviken BU15 B-Slutspel 7-8 Antnäs BK 38 - 22 IK Eos Vit  
http://www.tomtit.se/ Sydpoolen Ben and Jerrys Rent a Wreck O'Learys